29 марта 2024 • Пт • 20:42

Как оренбуржцы проводят новогодние каникулы?

Яркий Insta-обзор

Автор
Dj Оля
1918
07.01.2018 Область

@dfm_orsk


В первом обзоре Instagram от DFM Орск в новом году будем, конечно же, рассматривать твои новогодние фотки! Устраиваемся поудобнее! Поехали!

С бенгальскими огнями на улице встречали новый год: @alenca110, @bortnikris и @lyubanyaverb, всем зажигательный лайк! Ковровая вечеринка была у @seedone.russia, фотки на фоне ковра! Оригинально!

@alenca110

@bortnikris

@lyubanyaverb


@seedone.russia


@sanka333333 встретил новый год в армии! Лайк! @denis_r056 разместил фотку с ростовой собакой, символом нового года! @stasi727 тоже рядом с собакой, но ледяной! Супер! У @alina_gorenko001 живая собака в руках! Лайк!

@sanka333333

@denis_r056

@stasi727

@alina_gorenko001


Поздравление с Новым годом на фоне главной елки Орска засветилось в ленте у @angelinaguskova, а вот @iamvladimirchekanov прилег у елочки! Лайк!

@angelinaguskova

@iamvladimirchekanov


@senviktoriya попросила 2018 год не подвести, сама в образе Снегурки и рядом с Дедом Морозом, только вот лица уж очень удивленные, видимо все прям вообще огонь! У @veviena007 в ленте шашлык, очень много шашлыка! И подпись, что мяса много не бывает! Согласна полностью! @Yreczabroda тоже приготовил шашлык и процесс запечатлел! Вкусный лайк вам!

@senviktoriya

@Yreczabroda

@veviena007


Кто-то встречал новый год, а котик @anton_shka начал разбирать елку и при этом сурово грызть звезду! Лайк! По традиции @rusinakseniya играла в Монополию с родственниками на фоне фильма «Иван Васильевич меняет профессию» Отличность! А @irina_rogova80 новый год начала с добрых дел и повесила кормушку для птиц!

@anton_shka

@rusinakseniya

@irina_rogova80


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: победители в конкурсе репостов Дима и Аля, которые получили iPhone и iPod Touch, победители Колеса Фортуны и наше настроение-мандарин в первые дни нового года!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел