Как оренбуржцы провожают 2017 год?

51 обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1552
30.12.2017 Область

@dfm_orsk

51 раз в уходящем году мы рассматривали ваши фотки и делали обзор Instagram. А чем запомнилась последняя неделя 2017 года  для наших подписчиков в Instagram? Давайте заценим незамедлительно! Поехали! 


Елки нарядили и подарки под них разместили: vlada2112_, ermakova199347, olesechka1208 и kuchugulova_vi! Лайк! 





Снеговик из снега засветился в ленте у almaz_muhamedzuanov, а целых два и из веток у kira_kaymakova.  Наше красное сердце вам! Котик в новогоднем колпачке есть у helen_helen1393 и, судя по его выражению, ему эта идея нравится гораздо меньше, чем его хозяйке! И вообще котикам придется нелегко в следующем году, собака все-таки его символ! 




Спящие черепахи были найдены у marsel56rus, а тоже черепахи, но для чайных церемоний, у mayonezzzzz_. Супер! teresh_ka показала свой витаминный удар от болезни и это разнообразные морсы! У nikita.voronchikhin  имбирные пряники собственного приготовления! Вкусный лайк вам! xo_olx с костюмом Снегурочки на фоне танков! Вот такие суровые праздники! Лайк! 





И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, где на этой неделе продолжался парад Снегурочек и мальчиков-зайчиков! Самый красивый сварщик Олеся Ларина, она в маске даже в кровати! Безбашеные танцы под трек «Розовое вино» от Олеси и Вани Лянгера! 



На этом все! Следуй за нами и в Новом году! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел