29 марта 2024 • Пт • 19:49

Макияж на Новый год: в тренде красные оттенки

Советы визажиста

4821
30.12.2017 Область

Модель Алина

Новый год нужно встречать во всеоружии. Когда наряд уже подобран, самое время подумать о макияже.  Итак, какие же тенденции для новогоднего макияжа будут актуальны?  Об этом нам рассказала визажист Екатерина Горшкова.

Акцент делаем на глаза


Главными цветами 2018 года будут оттенки коричневого и желтого, поэтому  в макияже модными оттенками станут коричнево-бежевый и золотистый. Праздничный макияж не обойдется без блесток, но в умеренном количестве.


Акцент нужно делать на глаза. Ко всему прочему, вам не придется постоянно следить за помадой на губах после очередного салата или бокала шампанского.

Красный — хит сезона


Макияж глаз с использованием теней красных оттенков в последнее время можно увидеть как на моделях, знаменитостях на красных дорожках, так и в новых коллекциях макияжа. Так что можно смело сказать, что это один из главных бьюти-трендов.



Конечно, многие боятся этого цвета, не стоит. Главное — правильно подобрать оттенок.

 — Сейчас модны красные оттенки. Также модно объемная тушевка и тушевка нижнего века, и цветные каялы.  Что касается красного и бордового цветов, они будут смотреться выигрышно.  Не бойтесь эффекта воспаленных глаз.

Екатерина Горшкова, визажист

Можно ли сделать модный макияж самой  или обратиться к профессионалам? 

Видеосъемка и монтаж: Самрат Ещимов

 — Можно, конечно, сделать и самой макияж, однако  лучше обратиться к визажистам. Хороший специалист подчеркнет вашу красоту, подберет макияж для вас. Сегодня сделать макияж у профессионала может позволить себе любой среднестатистический человек. Однако прежде чем запасаться, лучше встретьтесь с визажистом, чтобы понять, ваш это человек или нет. 

Екатерина Горшкова, визажист

Будьте в этот Новый год самым красивыми! С наступающим!




Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел