Оренбуржцы лакомятся сладким, любуются цветами и ждут прихода праздников

Яркие краски из обзора Instagram

1761
09.12.2017 Область

@dfm_orsk

Дима Билан и Сергей Лазарев представили клип на дуэтную песню «Прости меня», а биткоин продолжает расти. Какой была эта неделя для истинных instagramщиков, давай узнаем прямо сейчас!

@s_lebedinsky решил вспомнить песню Алсу:«Просто наступила зима» и наглядно продемонстрировал, как это выглядит, также в снежной теме @belozerovaalisa, но тут уже совсем другие песни, про то, что «снег кружится, летает, летает»), продолжает декабрьскую тему @krisbeks, у нее уже практически новый год и снежная елочка, красота! У @irina___yudina предновогодняя суматоха в самом разгаре, и все это на фоне шикарно украшенной елки!

@s_lebedinsky



@belozerovaalisa



@krisbeks


@irina___yudina


От снега переходим к еде, и тут у нас @diva_victoria56 и ее завтрак для начала продуктивного и тяжелого дня, и, надо сказать, что это — мега-аппетитная морковь и не более того, у @tatjana_kosareva все проще, шоколадные конфеты «Лесной олень», уверена, что все без намека, у @fryncheza черный шарик смолы, а если серьезно, то оочень вкусное и необычное мороженое, @a_klimova_v рассказала, что настроение у нее уже печь новогодние кексики и различные вкусняшки, и показала, насколько аппетитно выглядит ее сладкое творение! А вот @mayonezzzzz_ о еде умолчал, но рассказал, где можно отлично провести время и выпить вкуснейший чай!

@diva_victoria56


@tatjana_kosareva


@fryncheza


@a_klimova_v

@mayonezzzzz_


Цветочками на этой неделе отметились @_ekaterina1794_, @kris9104, у @valeriya_lukienko тоже цветы, но уже комнатные, и для нее это тот самый момент, когда хочется разбавить свои фотки в профиле хотя бы таким кустом!)

@_ekaterina1794_


@kris9104

@valeriya_lukienko


@angelinaguskova показала,как преображается Москва в ожидании Нового года, и это ооочень и очень красиво! Лайк! @tanjusche4ka напоминает, что учение — свет! Особенно когда есть помощники! В ее случае это очень красивый кот, ну или может быть кошка!) @polinabalabanova напоминает, что надо подкачаться и демонстрирует, каким именно образом! Красотка!

@angelinaguskova


@tanjusche4ka


@polinabalabanova


В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе: Ваня, который утверждает,что главное в отношениях-взаимная любовь к шаурме, тающий между нами лед и гости «Двойного утра» — Дмитрий и Антонина!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

 
На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел