Что надеть на новогодний корпоратив: советы мужчинам

В тренде — яркие детали

4248
05.12.2017 Область

Совсем скоро начнутся новогодние корпоративы и возникнет «головная боль» — что же надеть? Этим вопросом задаются не только женщины, но и мужчины.


Валентина Артемьева

 
Чтобы вам стало немного легче в выборе, мы пообщались со стилистом Валентиной Артемьевой, которая рассказала, что надеть в новогоднюю ночь сильной половине человечества, чтобы быть в центре внимания.

Продумайте все до мелочей



Для тех,  кто хочет выделиться на празднике, следует продумывать все до мелочей.
 
 — Для начала скажу, что здесь дело вкуса. Каждый полагается на то, куда он пойдет в новогоднюю ночь, как будет отдыхать и какого результата он ждет в итоге. Те, кто явно хочет выделиться, конечно, будут продумывать все до мелочей. Лучшим вариантом для этой ночи всегда остается классический стиль. 

Валентина Артемьева
 Рубашку можно выбрать неформального оттенка.  Избегайте крупного рисунка и ярких цветов. 


Добавляем яркие детали



Смелые цвета или роскошные текстуры будут отлично работать на ваш образ. Возможно, такой стиль придаст вам уверенности, и вы сможете чувствовать себя на вечеринке самым стильным.

—   В этом году добавляем ярких деталей в костюм: полоска, красный цвет, винный цвет, цветы и принт, бархат.

Валентина Артемьева
    

Обувь без носков — тренд сезона



Сегодня на страницах глянцевых журналов и на подиумах то и дело мелькают мужчины в обуви без носков. При этом некоторые не понимают этого модного веяния. Однако сейчас это главный тренд! 

 — Многие дизайнеры выпустили модели обуви без носков. Не уверенна, что многие оценят, здесь дело вкуса. Но однозначно могу сказать, классика-всегда на вершине моды. А чем ее разбавить, каждый решит сам.

Валентина Артемьева

Будьте на стиле, не бойтесь экспериментировать, но в меру.  Желаем веселого Нового года!


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел