29 марта 2024 • Пт • 04:33

Оренбуржцы уже начали готовиться к Новому году 🎅

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1376
03.12.2017 Область

@dfm_orsk


С осенью распрощались, зиму встретили, холода ощутили, и все это на уходящей неделе! А чем запомнилась данная семидневка для наших подписчиков в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали!

@nadin907 к зиме полностью готова, связала себе оригинальные варежки с бантиками и шарфик, нам нравится! Лайк! @polinabalabanova тоже вяжет какую-то милоту, а в ногах у нее песик! Супер!


@nadin907

@polinabalabanova


@natalie_life_is_one поздравила всех с началом зимы и призвала всех верить в чудеса, а себе организовала вкуснейший напиток, кофе, конечно! Елочку из зеленых пельменей выложила @sharapovaanuta, поздравление с первым днем зимы тоже имеется! Сезон катания на коньках открыла @99_svetlana_99, да не одна, а с подругами в забавных костюмах! Елка из реек и металла с герляндой была найдена нами в ленте у @kira_kaymakova, она так видит праздник! @mr_alex_fox хочет в горы, а на фото он уже на сноуборде лежит на склоне! Отличность!


@natalie_life_is_one

@sharapovaanuta

@99_svetlana_99

@kira_kaymakova

@mr_alex_fox


И пока мы все окончательно погружаемся в зиму @kott_56 постит фоточки моря, на которое он очень хочет, но все-таки идет на работу! Выше голову! Скоро лето! @miss.olga88 нашла выход из морозной ситуации, она слетала в Тай и привезла много экзотических вкусняшек!


@kott_56

@miss.olga88


@ibmaslova сходила на Мосфильм и фото с конем в пальто разместила! Наше красное сердце тебе!


@ibmaslova




И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: зимняя радуга на телевышке, Олеся Ларина в новой крутой футболке с оригинальной надписью, правила участия в розыгрыше 7 айфончика, наш гость «Двойного утра» Артем Будзинский.

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел