Обзор Instagram: Осень — не повод грустить!

Оренбуржцы в ожидании Нового года

Автор
Dj Оля
3932
26.11.2017 Область

@dfm_orsk

Дороги Орска разделят на 5 категорий, в аэропорту Оренбурга заработал робот, отвечающий на вопросы пассажиров, а чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram, давайте рассмотрим незамедлительно! Поехали!

evgenia_enkova  уже в ожидании Нового года, чтобы официально съесть кучу сладостей, а пока на фото только шоколадное яйцо! И в продолжение новогодней темы — мандарин-цветок в ленте у tnagornaya95. Лайк! yanulya_230 приготовила зефир и нам показала! Лайк! 




А вот irina_rogova80 получила уже первый подарочек на День матери от дочери в виде совы! Лайк! Всех мам с праздником! nastya_z._ побывала на премьере спектакля «Алексей Каренин»! Наше красное сердце получила! alexpetin сходил на хоккей. Чудо — наши одолели Рубин! А на фото Александр и символ хоккейного клуба «Южный Урал»! Лайк! 




Тема животных на этой неделе раскрыта полностью: у gre4anochka милейший и спящий котик, сложивший лапки аккуратненько, у a_klimova_v котик в бабочке вместе с ней, прям кавалер! sharapovaanuta показала человека, обнимающего собаку, но из-за того, что пес большой, человека и не разглядеть! У tanusha_habibullina песики в шапочках и лозунг: «Осень - это не повод грустить, осень - это повод надеть красивую шапочку»! lina1i обнимается с медведем на улице, не настоящим, конечно! Но фото мегапозитив! Всем Лайк! 






И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, а здесь: Ваня Лянгер в отсутствии руководства устроил планерку в нашей студии, на которую пришли только стулья, стихи также от Ивана, идущего на телевышку, удивленная Олеся Ларина и гость «Двойного утра» Евгений Нелюбов.




На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел