ТОП-5 модных пуховиков этого сезона

В тренде блеск золота и серебра

3354
24.11.2017 Область

Пуховик от Vitalyandress

Зима не за горами, а это значит, что пора прикупить теплые вещи и обувь. Как правило, самый сложный выбор — верхняя одежда, ведь даже в лютый мороз девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Самый теплый и беспроигрышный вариант — пуховик.

Однако многие считают, что выглядят в нем как капуста, но это не так. Поэтому мы сделали для вас подборку ярких и практичных пуховиков этого сезона.

Блестеть нынче в моде


Стоимость — 11 100 руб Wildberries

Кстати,  в этом сезоне в тренде блеск золота и серебра в отделке верхней одежды, поэтому не бойтесь быть яркой в прямом смысле слова. Если не верите, то посмотрите коллекции  Dior, ZLY и других. 

Стоимость — 28 999 руб BAON


Ко всему прочему, уже практически во всех магазинах учли моду и вовсю предлагают своим покупателям такие яркие пуховики и даже комбинезоны.

Найти можно в магазинах:
BAON
Lamoda
Wildberries
AliExpress


 Хит сезона — розовый мех 


Стоимость — 17 998 руб Lamoda

Модницам, которые жить не могут без розового цвета, стилисты рекомендуют пополнить свой гардероб еще одной «зефиркой». Розовый мех — хит сезона! Не бойтесь  этого цвета, он придаст вашему луку особенное настроение и очарование.

Найти можно в магазинах:
BAON
Lamoda
Wildberries
AliExpress

Парки с мехом


Стоимость — 7 999 руб Befree

Парка всегда отличалась практичностью, удобством и стилем. В этом сезоне они по-прежнему в моде. Только особой чертой является объемный и натуральный мех. 

Найти можно в магазинах:
BAON
Lamoda
Wildberries
AliExpress
Befree


  Длина и изящество


Стоимость — 3 913 руб AliExpress

Стройность и элегантность подчеркнут прямой силуэт, четкие геометрически линии и простой фасон. Такой пуховик всегда в моде и должен быть в шкафу любой дамы.  Также классика жанра — удлиненные модели курток.

Найти можно в магазинах:
BAON
Lamoda
Wildberries
AliExpress
Gloria Jeans
«Снежная королева»

Пуховик-платье


Стоимость — 11 000 руб Vitalyandress

Уже второй сезон оригинальные пуховики в виде платьев. Особенно такой фасон придется по душе тем модницам, которые отдают предпочтение женственным образам.

Найти можно в магазинах:
Vitalyandress
Wildberries
Aliexpress


Одевайтесь тепло, стильно и ярко! 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел