Оренбуржцы побывали на обновленных Лужниках, на юбилее орского театра и на встрече с КВНщиками

Такой разноплановый обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1175
19.11.2017 Область

@dfm_orsk


Подготовка к Новому году идет полным ходом, закупки, согласования, а мы рассмотрим твои крутые фотки в Instagram. Поехали! 

В Орск прилетела @zhuravleva_katti, с приездом! @krasata_ отметила 1 год любви! На фото шарики, подушка с картинкой из жвачки «Love is», надпись на которой гласит: Любовь - это поцелуй при лунном свете! Больше поцелуев вам! Поздравляем!


@zhuravleva_katti


@krasata_


@tatka_2623 показала путь на вершину! Очень уж витиеватый он оказался! Лайк! @ibmaslova побывала на 80-ти летии Орского драматического театра! Торт юбилейный показала! Лайк!

@tatka_2623


@ibmaslova


На открытии Лужников и матче Россия-Аргентина оказался @sergei_n9ne. Супер! @irina___yudina отправилась за город и встретила там милейшего ослика, который, долго бежал за ними, а когда они выехали на ровную дорогу, он остановился, и... дооолго смотрел вслед. Мимими! Наше красное сердце всем участникам истории!

@sergei_n9ne



@irina___yudina


Пирогами на ночь глядя баловалась @polinabalabanova, вкусный лайк тебе! Осеннее теплое утро ноября запечатлела с высоты @natacha_usenko! Лайк!

@polinabalabanova


@natacha_usenko


Магия абстракции у @kate_dash, завораживающе! Лайк!

@kate_dash



И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: маленькие слабости взрослой девочки Олеси Лариной в виде музыкального пряника и гости «Двойного утра» — участники команды КВН «Мам, дай сотку!» Дмитрий Грачев и Екатерина Зыкова!

@dfm_orsk


@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел