Юная оренбурженка покорила ведущего шоу «Лучше всех» Максима Галкина

Арина Зенкина читала стихи

57615
19.11.2017 Область

Максим Галкин и Арина

Юная оренбурженка Арина Зенкина приняла участие в детском телевизионном шоу талантов «Лучше всех» на Первом канале.  Ведущего программы Максима Галкина двухлетняя девочка покорила стихотворениями. Мы пообщались с мамой талантливой малышки, которая рассказала, как проходили съемки. 

«Первые слова Арина произнесла в 8 месяцев»


В семье Зенкиных две дочери. Мама работает в суде, а папа в прокуратуре. По словам мамы, первые слова Арина произнесла в 8 месяцев, а в полтора года уже полноценно разговаривала. 

 —  В 2 года Арина выучила наизусть стихотворение К.Чуковского «Муха-Цокотуха».  Мы заметили интерес к изучению стихов, поэтому стали с ней разучивать длинные стихи, которые она рассказывала очень артистично и эмоционально. Все, кто видел и общался с Ариной, восхищались такому раннему развитию, поэтому мы решили попробовать свои силы в участии в телешоу. 

Как проходили съемки?


На программе юная оренбурженка читала стихотворение К. Чуковского «Телефон»

 — Конечно, во время съемок мы очень волновались, потому что ребенок маленький, но, слава богу, Ариночка рассказала все отлично, еще  успевала шутить с Максимом, ей аплодировал весь зал, все смеялись и умилялись ее шуткам. Теперь мы с нетерпением ждем выпуска программы. 

Помимо литературы, Арина увлекается изучением английского языка и рисованием. В дальнейшем мама планирует развивать дочь в сфере актерского мастерства.

«Дядя какой-то сидит дурацкий»

В Интернете уже есть видео с участием Арины. Перед тем, как выйти на сцену, девочка расплакалась, однако потом рассмешила Максима Галкина, поведав историю о своей дороге в Москву. 


 — Прилетела из дома своего. Вижу, дядя сидит какой-то дурацкий, – сказала Арина про Максима Галкина. 

Голосуем за землячку!


Теперь на сайте Первого канала проходит голосование. Голосовать можно до 11:00 мск следующего воскресенья. Поддержите землячку! 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел