Как стильно выглядеть, когда на улице грязь?

Сезон резиновой моды открыт

2739
14.11.2017 Область

Ноябрь — месяц, который в народе называют грязябрь! Это сезон грязных брюк и мокрых ног.

Вы тоже, пока доходите до работы по грязи и лужам, получаете забрызганные по колено брюки? :) И если вам, как и нам, до сих пор не удалось овладеть волшебной техникой хождения по слякоти, то калоши в помощь! 

Фото: photolium.net

Наверняка, дети 90-х помнят, как родители заставляли их носить резиновые сапоги. Особенно нелегко в этот момент было девочкам, ведь это была серо-буро-малиновая обувь! Но не сейчас. Резиновые сапоги перестали быть только практичной обувью. Теперь они появляются в коллекциях Dolce& Gabbana, Valentino и других.


Магазин — Wildberries

Чтобы вы «не ударили в грязь лицом» в этом сезоне, мы собрали для вас крутые резиновые сапоги с различным принтами и фасонами.

Магазин — Lamoda

Чтобы грязь не запачкала ваши брюки, советуем покупать высокие резиновые сапоги. Что касается цвета, то здесь, как говорится, на любой вкус и цвет.

Интеренет-магазин — Wildberries

При этом не стоит забывать о классике. Если у вас в гардеробе есть пальто, то здесь отлично подойдут лаконичные черные сапоги. Однако всегда можно отойти от правил, ведь сочетание несочетаемого тоже внесет изюминку в ваш гардероб.

Интернет-магазин — Wildberries

Если вы жить не можете без каблука, то и здесь для вас есть варианты. 

Интернет-магазин Aliexpress

Если грязи в буквальном смысле по колено, то можно найти ботфорты, правда, они предназначены уже для туризма и кемпинга:-) Хотя с нашими дорогами и такой вариант может быть кстати.

Интернет-магазин — Wildberries

Если вам не по душе резиновые варианты, вы предпочитаете замшу или еще что-то, то советуем пользоваться водоотталкивающими покрытиями. После обработки вода и грязь не смогут проникнуть в волокна материала и просто скатятся с поверхности.

Интернет-магазин Hydrop


Вариантов можно найти массу, например, линейка средств Hydrop, водоотталкивающая пропитка Tarrago Hightech Nano Protector, пропитка NANO Invulner Saphir  и другие.

 Будьте модными, сухими и чистыми этим ноябрем!


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел