Оренбуржцы готовятся к Новому году

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
2451
12.11.2017 Область

@dfm_orsk

Короткая рабочая неделя — это очень приятно! А рассмотреть ваши крутые фотки в Instagram еще приятнее! Поехали!

nikita.voronchikhin выпрыгнул из поезда на перрон вокзала в Москве. Довольный! Отличного тебе путешествия! Сказочное место под названием читальный зал библиотеки показала elisasorokina! Завораживающе! У fryncheza отличные родственники, которые порадовали ее цветами и коробкой шоколадных яиц! Милота!




А daha199525  попросила парня замочить горох на суп! Он взял и бахнул целую пачку! Да какой же он молодец! На спорте у нас margaritayaragina. Отличность! Лайк!



А теперь про новый год, который внезапно уже пришел в ленту! Елку мечты rivis0102  мы заценили! Супер! ruslan_sulimenov у елочки на улице! Лайк! xo_olx в шикарных варежках! Лайк! А вот alekssbess без варежек гуляет по заснеженным лесам области! Одевайся теплее!





У stanislav_makukhin туман, самолет и предвкушение полета! Нам нравится!


И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk а здесь: команда квн «Театр Уральского зрителя» у нас в студии, поющая Олеся Ларина и играющий на гитаре Антон Белоконь.






 На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел