В команде КВН «Наполеон Динамит» играет орчанин

Вячеслав Шмидт поделился секретом хороших шуток

5787
11.11.2017 Область

Команда КВН «Наполеон Динамит»

Смех продлевает жизнь - это, наверняка, знают все. Однако для этого нужен только качественный юмор! В чем секрет хороших шуток? Как попасть в Высшую Лигу к Александру Маслякову? На эти и другие вопросы нам ответил участник команды КВН «Наполеон Динамит» Вячеслав Шмидт. Почему он? Да потому что Вячеслав когда-то жил в Орске.
 

Веселый и находчивый о жизни в Орске

 
Вячеслав родился в Челябинске, однако долгое время жил в Орске. Учился он в школе №50 им. В.П.Поляничко. Однако в 2008 году уехал из Оренбургской области

 — Последний раз в Орске я был в 2009 году. Вернуться на родину, пусть и не историческую, хочется.

 О первых шагах в КВН

 
Как и многие, Вячеслав попал в КВН в университете, когда учился в ЮУРГУ.  

 — Девушка, а ныне жена, сказала, почему  я смешу только ее, если могу и еще кого-то. Когда жил в Орске, оканчивал школу, то о движении КВН слышно не было, оттого приятно, что сейчас ситуация иная.

«Наполеон Динамит» или «Чингисхан Тротил»?


 — «Наполеон Динамит» - это одноименная американская комедия, в честь которой мы еще в студенчестве и назвались. Никогда не думая о том, что когда-то это название произнесет А.В. Масляков на Первом канале. «Чингисхан Тротил» - это наша шутейная мистификация. Под этим названием мы играем в местных лигах, проверяем материал перед Высшей Лигой, не мешая молодым командам.

Команда «Наполеон Динамит» с недавних пор представляет Тюменскую область в Высшей лиге КВН. Раньше они играли за Челябинск.

 — Так сложилось, что в команде ровно половина людей из Челябинска, а вторая половина из Тюмени. В какой-то момент Тюменская область по разным причинам оказалась нам несколько ближе.

Секрет хороших шуток


 —  Надо иметь очень широкий кругозор и гибкий ум. Смотреть много юмористического контента, как российского, так и западного.



 Отметим, что тюменская команда «Наполеон Динамит» выступит на «КиВиН-2018», который пройдет с 4 по 17 января в Сочи.

Улыбайтесь чаще :-)

Фото из группы VK «Наполеон Динамит»


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел