11 ноября состоится Всемирный день шопинга

Распродажа, которую ждали целый год


1005
08.11.2014 Область

Приближается самый долгожданный день для любителей пошопиться. На AliЕxpress состоится масштабная распродажа. Это стало уже традиционным событием.

В 2009 году интернет-площадка Alibaba Group из Китая осуществила маркетинговый ход под названием «Всемирный день шопинга». На всех своих ресурсах они провели распродажу, где скидки достигали 50%. С тех пор ежегодно 11 ноября в китайских интернет-магазинах проходит день приятных скидок, и многие россиян этим пользуются.

Подготовка к этой распродаже начинается за несколько недель. На сайте продавцы размещают множество интересных предложений. 

За время проведения акции можно выгодно купить одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику, различные детские товары, косметику и парфюмерию, книги и многое другое.

Однако стоит помнить, что перед распродажей некоторые продавцы повышают цену и уже на нее делают скидку. Чтобы не попасться на такие маркетинговые хитрости, стоит заранее присмотреть интересующие вас товары. 

Скриншот с AliЕxpress


К примеру, на распродаже эти часы предлагают за 782,41 руб, якобы на них скидка аж 92 %, а изначальная цена была 9 781, 67 руб.

Скриншот с AliЕxpress


Однако если вбить в поисковике эту же модель часов, то цена их — 978, 16 руб.


Хороших и выгодных покупок!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел