Как оренбуржцы провели октябрь?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
3130
05.11.2017 Область

Halloween отметили на уходящей неделе, к новому году готовиться тоже начали, а чем запомнились последние 7 дней нашим подписчикам в Instagram, давайте рассмотрим  незамедлительно. Поехали! 

irina___yudina в бассейне на улице в шапочке с помпоном!  Оригинально! Лайк! anton_shkaк походу готова вместе с индивидуальным рационом питания от армии России! Супер! У margaritayaragina мы нашли носорога! На арене цирка, конечно! И вообще, заценили твое путешествие! Лайк!



elisasorokina  тянет в небо! На фото небольшой самолет на заснеженном аэродроме. У albert.franco уже имеются новенькие денежки! Купюра в 200 рублей на фото. Лайк!



polinabalabanova  основательно подготовилась к самому страшному празднику! Тыква с горящими глазами в ленте привлекла наше внимание! На шпагате с котиком нами была обнаружена natalia_maksimova_ , точнее она на шпагате, а котик просто рядом пристроился! Лайк вам! Туман в городе успел запечатлеть djseed24. 




И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk. Здесь мы отмечали страшно весело Halloween, гости «Двойного утра» — Евгений и Никита, которые устроили настоящее музыкальное волшебство! 

  На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел