👻Хеллоуин2017: ТОП-5 образов оренбуржцев

Любители мистики отмечают праздник

1761
31.10.2017 Область

@sergeevajuliya

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается Хэллоуин, известный также как канун Дня всех святых. По традиции он ассоциируется с ведьмами и колдунами, которые, по поверью, свободно расхаживают в эту ночь среди людей. При этом многие заведения отметили Хэллоуин в минувшие выходные. Мы решили выбрать ТОП-5 образов, в которых оренбуржцы встречали праздник. 

Костюм пастыря


@gizzmma

Классика жанра — костюм священнослужителей на Хэллоуин. Мужчины надевают черную или коричневую рясу, а на шею вешают крупный бутафорский крест. 

Ведьмы в почете


@ms.beneda

Какой образ для девушек на Хэллоуин самый актуальный? Угадали -  костюм ведьмочки. В нашем случае ведьмочка страшно красива!

Харли Квинн по-прежнему популярна

Самый популярный образ прошлого года — Харли Квинн. Так что, выбирая этот наряд, вы рискуете слиться с толпой. При этом образ влюбленной и не совсем нормальной леди по-прежнему в моде. 


@musictravel_m

Зомбит как надо


@chuma.chenko


@prokhorov_timur

Самые популярные мужские образы на Хэллоуин – это зомби, Дракула и Франкенштейн. Понятно, что выглядят эти персонажи не слишком симпатично, зато празднично. 

P.S: Не хотелось бы встретить такие образы ночью на улице:)

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел