И в Орске бывают неземной красоты закаты!

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1582
08.10.2017 Область

@dfm_orsk

Учителей поздравили с праздником на уходящей неделе, а сейчас рассмотрим, чем запомнились последние 7 дней для наших подписчиков в Instagram! Поехали!

@krasata_отмечала День учителя приготовив раков, красных-красных, вкусных-вкусных! Лайк! Огромный гриб нашла @katrindudchenko! А @iren03x05 нашла случайно друзей в Турции, в парке развлечений! За 4000 км встретить своих-очень круто! Лайк!

@krasata_

@katrindudchenko

@iren03x05


Осенний пейзахи прям захватили ленту! Мокрый город мы нашли у @natacha_usenko, невероятное фиолетовое небо показала @daria_birukova, а темно-синее было найдено у @tanyusha_kaiser! Завораживающе! Лайк!

@natacha_usenko

@daria_birukova

@tanyusha_kaiser


Великое счастье, в такую погоду, сидеть у камина, читать интересную книгу считает @arischa271, я с тобой полностью согласна! Книга о счастье и камин на фото есть! Наше красное сердце тоже тебе!

@arischa271


Рубрика «Братья наши меньшие» сегодня представлена котиком в снегу в ленте у @86mir и песиком, пристегнутым к батарее от @karizma1302!

@86mir

@karizma1302



И вот на такой мимимишной ноте перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: победители акции «24 на двоих» у нас на «Двойном утре», также обладатели второго и третьего места тоже у нас в студии, ferrari на телевышке и инстамама Екатерина, которая проснулась с нами в пятницу.

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел