Оренбуржцы гуляют на природе, читают книги и утепляются

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1563
01.10.2017 Область

@dfm_orsk


В Орске закончили работу над граффити на площади Васнецова, в некоторых домах прошли пробные топки, «Южный Урал» одержал победу во всех домашних матчах, а чем запомнилась уходящая неделя, нашим подписчикам в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали!

@queeen___v продолжает утепляться! Вяжет что-то новенькое, и никак ее не отпускает это занятие! Я, например, книги так читаю, ну еще страничка, и займусь делами, в итоге, дела подождут, а у нее «еще рядок и пойду обедать», в лучшем случае обед отодвигается еще на час! Лайк!

@queeen___v


У @krasata_ появился новый член семьи, невероятно красивый белый котенок! Лайк! Тему животных продолжает @lada_nikulova на коне! Захватывающее зрелище! Наше красное сердце и тебе!

@krasata_

@lada_nikulova


@juliaaaaaa30 на фото с огромным плюшевым медведем, цветами и шариками! Ее мечта сбылась, нам фото понравилось, добавляем лайк и идем к @tamariko.vin, которая стала главным экспонатом на выставке Ван Гога! Табличка в ее руках на фото гласит именно об этом! Креативненько!

@juliaaaaaa30

@tamariko.vin


На улице холодно, а дома у @irina_rogova80 вовсю цветут петуньи! Уютненько! В осеннем лесу с шишками, тыквой и листьями @streltsova2605, нам нравится! @daha199525 собрала огромные ягоды шиповника! А @natalia_maksimova_ просто показала осеннюю аллею! Круть!

@irina_rogova80

@streltsova2605

@daha199525

@natalia_maksimova_


Ну и о еде! @Alisateslo приготовила настоящую туркменскую шурпу из барашка, а @al2nka показала свадебный трехъярусный чак-чак!

@Alisateslo

@al2nka


Вкусный лайк вам и перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: редкое фото DJ Qubica со звездой ломанных ритмов, хоккей в китайском стиле вместе с DFM, «Двойное утро» смотрят даже в школе, на хоккее Дорогов развлекался как мог.

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел