Оренбуржцы купаются в море, устраивают вечеринки и лакомятся фруктами

Такой шикарный обзор Instagram от «DFM в Орске»

Автор
Dj Оля
1704
09.09.2017 Область

@dfm_orsk

В Орске снова сломали скамейку, в Оренбурге отпраздновали День народов Оренбуржья, на солнце произошла вспышка! А мы незамедлительно рассмотрим чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram. Поехали!

Крутейшим орским закатом поделилась @ibmaslova за красотой далеко ездить не надо, как оказалось! Лайк! А @viktor_vsorsk отправился за красотой и отдыхом в Турцию, фото в море вместе с супрогой имеется. Лайк!

@ibmaslova



@viktor_vsorsk


@nastya_brz тоже в Турции и тоже со второй половинкой на фоне моря! Закат на побережье запечатлел @stanislav_makukhin. Супер! @darkinthehydepark в Грузии, на фото инжир, виноград и другие вкусняшки! Отличного и вкусного отдыха тебе!

@nastya_brz



@stanislav_makukhin



@darkinthehydepark


Оттенок счастья у @teresh_ka выглядит как коробка клубники! Нам нравится! Оставляем тебе еще и наше красное сердце! Осеннее доброе утро у @aleksander_kolomoets с ноутбуком и апельсиновым соком! А @evgenia_enkova делала тесто для кексов, и тут ей яйца начали улыбаться! Позитивный лайк тебе! @_stasik_minakov_ с друзьями устроили покатушки на картингах в оригинальных шлемах! Класс!
@sallivan0007, она же наша Олеся Ларина, прокатилась на лодке по Уралу и даже веслами гребла сама! Впечатлений масса! Лайк! А @nikita.voronchikhin катался с братом по городу! Красиво! Лайк!

@teresh_ka



@aleksander_kolomoets



@evgenia_enkova



@_stasik_minakov_



@sallivan0007



@nikita.voronchikhin



И со скоростью света перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: Осенний DJam on DFM orsk на телевышке, 1 сентября здесь было жарко! Дорогов в шапке Микки Мауса, а точнее эта конструкция просто поглотила голову Дорогова! Река и наши сожаления о лете, а также гостья Двойного утра Ирина Сагайдак!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел