Оренбуржцы отдыхают на морях, летают на самолетах и занимаются спортом

Летний обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1470
20.08.2017 Область

@dfm_orsk

Ловим яркие моменты лета, погода располагает, и рассматриваем, чем запомнилась уходящая неделя нашим подписчикам в Instagram! Поехали!

@stanislav_makukhin показал Саратов с высоты! Похож на Орск с телевышки! Нам нравится! @mr__a.n.t.o.n присел на берегу реки, и ему нравится! Нам тоже! Лайк! У @kvashennikova_tanya бомбический закат! А @ibmaslova показала воздушные корни болотного кипариса. Как будто окаменелые человечки! И это все с Сочи! Супер! 


@stanislav_makukhin


@mr__a.n.t.o.n


@kvashennikova_tanya


@ibmaslova



@nastyshka_1998 на спорте! Гири разноцветные в ее ленте об этом и свидетельствуют! Лайк! @elisasorokina тянет в небо! Фото на фоне самолета огонь! Лайк! @diva_victoria56 в Геленджике с девушками в шикарных платьях из травы и цветов! Класс! @Andylovesky обнаружил, что лошади очень любопытные животные! Таких больших мух, как квадрокоптер, они действительно еще никогда не видели! Они еще и очень красивые! Наше красное сердце тебе! 


@nastyshka_1998


@elisasorokina


@diva_victoria56


@Andylovesky



И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: Дорогов в полете на батуте, сотрудник ДПС на фоне баннера «Двойного утра», приглашение на Арбузную диету и то, как мы весело и позитивно эфирим. 


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk



На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел