Танцор из Оренбурга Кирилл Мамаев победил в KFC BATTLE

— Баттл – это лотерея

3226
14.07.2017 Область

Кирилл Мамаев

20-летний танцор из Оренбурга победил в прошедшем накануне в Москве KFC BATTLE. Кирилл Мамаев получил в подарок постановку танца от маститых хореографов и съемку клипа.


Победители KFC BATTLE


Урал56.Ру: — Расскажи, сколько лет ты занимаешься танцами?

Кирилл Мамаев: — Танцами я занимаюсь на протяжении пяти лет, направление – hip-hop и некоторые другие. Представляю школу танцев Credo.


Кирилл Мамаев


Урал56.Ру: — Как ты попал на KFC BATTLE?

Кирилл Мамаев: — На KFC BATTLE мы попали вместе с моей командой, загрузили видео, наше видео прошло. Затем нам сказали, что должен пройти один участник, и ребята предложили мне поехать. То есть на первом этапе мы прошли из 400 участников с помощью командного видео, во втором этапе Ильшат Шабаев давал задание поставить хореографию под один и тот же трек всем участникам. Из всех вариантов он отобрал 8 человек. Они поехали на финальную стадию в Москву. Вместе с ними был я.


Финалисты KFC BATTLE


Урал56.Ру: — Как считаешь, почему ты одержал победу?

Кирилл Мамаев: — На самом деле, танцевальный баттл — это лотерея, поэтому я могу сказать смело, что большую роль сыграло везение, здесь и сейчас мне просто повезло. Я вам скажу, что соперничество у нас там было неплохое, у всех ребят был очень высокий уровень, все очень круто все делали, но, возможно, я еще чуть больше, чем они, этой победы хотел.


Финал KFC BATTLE, фото – группа KFC BATTLE ВКонтакте


Отметим, что в числе выступивших на KFC BATTLE были Егор Крид, L'One и Kristina Si. Финал масштабного проекта транслировался в прямом эфире на всю страну. Вживую за творчеством участников наблюдали более 50 тысяч зрителей.



Интересно, что танец для Кирилла Мамаева ставил Ильшат Шабаев — победитель первого сезона шоу «Танцы на ТНТ», который, кстати, тоже является уроженцем Оренбурга.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел