Оренбуржцы наконец-то открыли пляжный сезон

Об этом и многом другом в обзоре Instagram

Автор
Dj Оля
1863
01.07.2017 Область

@dfm_orsk

Выпускники и выпускницы стали главными героями уходящей недели! А чем еще запомнились последние 7 дней июня в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали!

В полете по случаю окончания института мы обнаружили @daha199525. Поздравляем! Лайк!

@daha199525


@irinavedkalova вообще отвернулась от нас на фото, но диплом показала! Супер! Все только начинается! Цветочное чудо природы показала @irina_rogova80. Целый коллаж из цветов живых получает наше красное сердце!

@irinavedkalova

@irina_rogova80


Много, очень много подосиновиков собрал и нам показал @cacha_56, они реально и на столе, и даже на полу! Шикарно! Лайк! Очень завораживающее фото костра разместил @viktor_vsorsk. Круть!

@cacha_56

@viktor_vsorsk


@Elisasorokina предложила свои услуги по ремонту движка в истребителе! Сама на его фоне разместилась! Лайк получила! Учтем!

@Elisasorokina


Ноголук на высоте запилил в ленту @texas_56, кто не боится высоты – смотрит, кто боится – подглядывает! А кому это просто нравится, тот я!

@texas_56

Купальный сезон на уходящей неделе открыли: @urozbaev1994, @18kristina1995, @lida_99_, @tamariko.vin. Всех с почином!

@urozbaev1994

@18kristina1995

@lida_99_

@tamariko.vin


Я сезон открывать буду на следующей неделе, а пока перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: много, очень много видео со Свешариков-2017 и много фото с завершения сезона «Двойного утра» на колесе обозрения! 


@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Я ухожу в отпуск и следующий обзор сделает Олеся Ларина! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел