Обзор оренбургского Instagram: солнце, море, пляж и клубника

Фотографии яркого лета

Автор
Dj Оля
2437
18.06.2017 Область

Обзор Instagram получился с привкусом моря и клубники! Давайте рассмотрим незамедлительно! 

teresh_ka разместила ноголук на фоне пальм!


setru06 в дельфинарии в Сочи!


Тоже в Сочи на набережной katerinakonstantinova1404.


Oksanakanygina в парке Сокольники в Москве на фоне фонтанов!


Невероятной красоты Мертвое море было обнаружено в ленте у angelinaguskova. В Израиле она отдыхает!


В Пятигорске с маками lebedeva_helga


orchanin85 почувствовал себя Робинзоном на острове в виде сердца!


Нам нравится! Всем лучи позитива и солнечные наши красные сердца! И погружаемся в нашу реальность, а здесь 15 июня в Орске, судя по термометру на здании администрации города, было ноль градусов, а по факту +26. Запечатлел данный факт 1ystagram


Еще одна актуалочка у darkinthehydepark толпа на трамвайной остановке! Видимо трамваи на жаре как-то медленнее передвигаются!


sh_viktor задался вопросом: Все тренируются, отдыхают, развлекаются. А что я? А я один работаю! Не один, я с тобой! И нас таких очень много! А всем вышеперечисленным физкульт привет! Стадион «Авангард» мы заценили! Лайк!


А теперь о вкусном! Клубничный сезон открыла 99_svetlana_99. Целая тарелка спелой, вкусной и полезной ягодки обнаружена у нее в ленте. У notyourdream88  тоже ягод много, которые прям манят! Samantamix пошла дальше и залила чудо-ягодки сливками! Всем вкусный лайк!





И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk а здесь: наша самая оригинальная кошка в мире, а такая она потому что живет на радио и музыку любит! Интересный закат, спинер и развлечения с ним Дорогова, абрикосово-черешневое утро, Дорогов, говорящий моим голосом! Да, все карты раскрыты — я и Дорогов — это один человек, и наша гостья «Двойного утра» фотограф Екатерина Кодякова!







На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел