Как проводят «жаркое» лето оренбуржцы?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
2955
11.06.2017 Область

@dfm_orsk

В парке Строителей вновь появился мост, День России на подходе, а мы незамедлительно рассмотрим, что интересного произошло в ленте Instagram за уходящую неделю, поехали! 

@izavalei предупредил: «Не стригите хаски» и показал пример этого безумия! Действительно, не надо, хотя, как говорит мой парикмахер, когда что-то пошло не так, волосы – не зубы, отрастут!


@izavalei



@katrindudchenko из своей кошки сделала леди, просто надев на нее шляпу! Класс! 


@katrindudchenko



@texas_56 впервые в начале лета собирал подберезовики! Ну какое лето, такие и грибы! Лайк тебе! 


@texas_56


@dmitrionaumov спасается от жары на пляже на Олимпийской набережной, коктейлями! Нам бы уже эту жару, чтобы мы от нее тоже начали спасаться! А пока мы ее ждем, тебе наше красное сердце! 


@dmitrionaumov



@teresh_ka на фоне моря с синими косами! Ну прям русалка! Отличного отдыха тебе! 


@teresh_ka


@gre4anochka приехала домой и тут же заценила наше невероятное небо! Лайк! Красота небесная засветилась в прямом смысле этого слова и у @e_dnchnko, театр прям озарило солнце на закате! Отличность! Лайк! 


@gre4anochka


@e_dnchnko



Тема радуги на этой неделе была раскрыта полностью: @lenarepina16, @lipanova_julia, @licorne_ts, @irina_rogova80. Всем лайк! 


@lenarepina16


@lipanova_julia


@licorne_ts


@irina_rogova80



Главные по цветочкам на этой неделе @anyazio_o с ромашками и @lyubanyaverbс губами из лепестков пиона! Лайк вам, девчонки! 


@anyazio_o


@lyubanyaverbс



И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: баннер, который встречает нас по утрам, группа T-WIN, которая посетила «Двойное утро» в четверг, и даже ребята исполнили несколько композиций, наш новый стол и заодно логотип и много фото фотографов: Рустам Белый и Антон Сиротин были у нас в пятницу!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk



На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел