29 марта 2024 • Пт • 02:34

Жители Орска наблюдали над городом двойную радугу

Несколько ярких снимков из Instagram

3075
05.06.2017 Область

Радуга в Орске

Вчера, 4 июня, после прошедшего в Орске дождя жители города наблюдали яркую двойную радугу, чем активно делились в социальных сетях.

Счастливчики @anastasia_marinets, @_ekaterina_56, @rudak95, @anastasiya_zimoglyadova12 успели сфотографировать явление «в двойном формате». Причем орчане в этот момент находились в разных точках города: на возвышенностях, на телевышке, а кто-то сделал снимок из собственного окна.

@anastasia_marinets

@_ekaterina_56

@rudak95

@anastasiya_zimoglyadova12


@makar_vlaskin выложил снимок с подписью «Природа делает красиво», @kuchugulova_vi наблюдала радугу, выглядывающую из-за густых ветвей деревьев, а @e_k_a_t_e_r_i_n_a_28 показала своим подписчикам атмосферный вид на Орск с высоты — здесь мы увидели дома, зелень, трубы заводов, облака и уже упомянутое необычное явление.

@makar_vlaskin

@kuchugulova_vi

@e_k_a_t_e_r_i_n_a_28

Кстати, двойная радуга издавна считалось хорошей приметой. Считается, что если человек ее увидел, то у него исполнятся все самые сокровенные мечты, сила которых удваивается. Так что, в следующий раз, как увидите двойную радугу, обязательно загадайте желание!

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел