Как провели эту неделю оренбуржцы?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1650
14.05.2017 Область

@dfm_orsk

Пока москвичи жалуются в Instagram на майский пушистый снег, в Орске уже расцвели сирень и черемуха! Давай рассмотрим все незамедлительно! Поехали!

Итак, цветущие деревья были обнаружены у @mary.terner, @elisavetka_fox, @nastya_svinenkova, фотки суперреалистичные, даже в студии сиренью запахло! Лайк!

@mary.terner



@elisavetka_fox



@nastya_svinenkova


Тюльпаны не теряют своей актуальности, вот у @j_tikhonkova они красные, и стали ознаменованием доброго утра, а у @viktoria_eroshkina желтые, красивые невероятно! Лайк! А цветы принято дарить кому? Правильно-звездам! На концерте Елки побывала @anik_sokolova и нам показала, класс!

@j_tikhonkova



@viktoria_eroshkina



@anik_sokolova


В рубрике «Братья наши меньшие» сегодня отличились @komaric56 и его котейка, которая прекрасно помещается между монитором и клавиатурой, пес в солнцезащитных очках у @leva_24 и просто загадочный пес у @sanka333333. Лайк!

@komaric56

@leva_24

@sanka333333


@anny_zolotova в супермаркете Питера нашла соль из Соль-Илецка! Мы повсюду! Супер!

@anny_zolotova


@Darkinthehydepark гарцевала без рук на коне! Отличность! На колесе обозрения прокатился @vysochin_mihail и показал Орск с высоты! Красиво! Лайк! @gena087 залез на ступеньки эскалатора и попросил его быстрее сфоткать, пока не уехал! Нам нравится!

@Darkinthehydepark



@vysochin_mihail



@gena087


@albert.franco успел открыть купальный сезон в Московской области до снегопада! Круть!

@albert.franco


Самое оригинальное блюдо было найдено мной у @tan4ura, похоже на паэлью, а на самом деле: «Плов с морепродуктами по Русски», шикарно!

@tan4ura


Очень интересно мне стало узнать, кем работает @natashkafedotova, на фото она с каким-то инструментом в руках и маске защищающей от сварки на лице! Кстати, признание любви к своей работе имеется в подписи к фото! Наше красное сердце тебе!

@natashkafedotova


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: День радио – Олеся Ларина, Дорогов и Кубик на смотровой, а можно сказать и танцевальной площадке на Телевышке, солидарность Олеси Лариной с нашими московскими слушателями у которых был снег, в виде шапочки с ушками, поздравление с Днем Победы от DFM и DJ Qubic на заборе!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел