Оренбуржцы открыли секрет идеального времяпрепровождения

Яркий обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1930
15.04.2017 Область

@dfm_orsk

День Космонавтики, паводок набирает обороты, дороги начали ремонтировать, этим запомнилась уходящая неделя, а что интересного произошло в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали!

Вместо своего лица @natallie.off показала удивленного котика! Фото с котиком на первом плане есть и у @senviktoriya, только на сей раз она удивлена, а котику просто все нравится! Котейка @darkinthehydepark решил попробовать ее салат, но, видимо, овощи не входят в список его любимых продуктов! И продолжая тему животных, улыбающийся песик есть у @leva_24! Лайк!

@natallie.off

@senviktoriya

@darkinthehydepark

@leva_24


@filatova_tan усадила малыша на капот синей шестерки! Всем все нравится! Лайк!

@filatova_tan

Волшебный закат показала @kristina_befus. Круть! Красивый закат на фоне дымящихся труб показал @sanka333333. Оригинально! А еще оригинальностью отличилась @urakova.olya, она вот только закрыла горнолыжный сезон! Приятного погружения в весну тебе!

@kristina_befus

@sanka333333

@urakova.olya


Овощной натюрморт не просто разместила в ленту @alyatheone, а еще и показала, что можно сотворить с простым набором продуктов: сельдерей, помидор, капуста и морковка! Конечно, витаминный салат! Вкусный лайк тебе!

@alyatheone


@molonos в Праге на фоне колоритной двери! Ну, давай уже, заходи!

@molonos


Подготовкой к летнему сезону занялась @queeen___v, она вяжет что-то невероятное для мамы! Класс! @Ekaterinaberdnikova тоже готовится к лету, но с утра вместо лекций она занята пробежкой! Лайк!

@queeen___v

@Ekaterinaberdnikova


Фото без лица найдено у @juliakamneva1423, фигура шикарная!

@juliakamneva1423


@___murz восседает на троне из книг! Отличность!

@___murz


По настоящему доброе утро у @lesya_sweet95 в Новороссийске на фоне цветущих деревьев! Лайк!

@lesya_sweet95


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: мечты Олеси Лариной и визуализация, чтобы быстрее сбылось, океан и песок присутствуют! Крутая картинка с телефоном, которую купил Дорогов, и не может оторвать от нее взгляд, приготовление пиццы Дороговым в 23:00, самое крутое время для этого нашел! Олеся Ларина также приняла участие во флешмобе ко Дню Космонавтики, фото с хештегом поехали есть! И наши гости «Двойного утра» команда КВН «Мам, дай сотку».

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk



На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел