Участница «Мисс Россия» из Орска предстала перед жюри в костюме оренбургской казачки

Поддержим землячку!

3734
04.04.2017 Область

Маргарита Хохлова. Фото: с сайта конкурса

Участница конкурса «Мисс Россия» из Орска Маргарита Хохлова предстала перед жюри в костюме оренбургской казачки. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

 — Сегодня у нас было целых два конкурса: конкурс национальных костюмов и конкурс талантов. Перед жюри я предстала в костюме оренбургской казачки. Очень интересно было посмотреть и на других конкурсанток, которые приехали из разных уголков России, – пишет Маргарита.

Публикация от @margarita_vh


Напомним, что Орск на национальном конкурсе «Мисс Россия — 2017» представит Маргарита Хохлова. Девушке уже удалось попасть в ТОП-50 самых красивых девушек страны. 1 апреля, стартовало голосование, по результатам которого будут выбраны уже 20 самых ярких конкурсанток. 

Голосование проходит на официальном сайте конкурса «Мисс Россия». Также будет определена победительница в специальной номинации — «Народный выбор», голосование доступно на сайте Woman.ru

Напомним, что в прошлом году в конкурсе тоже участвовали две жительницы Орска — Инна Бычкова, которая победила в народном голосовании, а также Юлиана Королькова, ставшая первой вице-мисс.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел