Житель Орска Евгений Трофимчук выиграл работу с окладом в 150 тыс руб

Орчанин будет путешествовать по миру

5270
18.03.2017 Область

Евгений Трофимчук

Евгений Трофимчук

Житель Орска Евгений Трофимчук выиграл работу с окладом в 150 тысяч рублей, приняв участие в конкурсе, организованном туристической компанией «OneTwoTrip». Теперь официально его должность называется  директор по отдыху.

Согласно условиям этого конкурса, нужно было снять видео-презентацию и поставить хэштеги. Всего было более 30 тысяч участников, однако удача улыбнулась  лишь двум из них — орчанину Евгению Трофимчуку и Алексею Кирьянову.

Видео:Trip Onetwotrip


Победитель конкурса рассказал, что заявку ему скинула его девушка со словами «Для тебя нашли работу». В тот момент он к этому отнесся немного скептически, но позже понял, что все реально. По словам Евгения, путешествия — это кровь в его жилах. В этом он находит величайшее удовольствие, любит знакомства с новой культурой, традициями, особенностями, старается полностью погрузиться в атмосферу той страны, в которой он находится. Евгений считает, что этот год будет лучшим годом его жизни. Орчанин ждет от него самых максимальных эмоций, каких-то невероятных вещей, приключений и много всего интересного.

Все, что должен делать Евгений на новой работе — путешествовать по миру, вести блог, выкладывать интересные рассказы и фото с тех мест, где успел побывать. На путешествия ему раз в месяц будут выделять 250 тысяч рублей.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел