@dfm_orsk
Переменчивая весна в Орске, ждем глобального потепления, а пока рассмотрим твои фотки в Instagram. Поехали!
@kvashennikova_tanya разместила в ленту своих меховичков: кошку и морскую свинку, причем окрас у них одинаковый! Супер!
@kvashennikova_tanya
Настоящую, а не замороженную малину мы нашли у @ola_olg, для данного времени года это действительно экзотика! Лайк!
@ola_olg
@ekaterinaberdnikova предстала в роли офтальмолога со своим любимым подопытным Толиком! Класс!
@ekaterinaberdnikova
У всех весна, а @hudzon21 на лыжах и с прекрасным настроением! Наше красное сердце тебе, под цвет твоей куртки оно очень подходит!
@hudzon21
За год @texas_56 на своем автомобиле проехал 44444 км, фотоподтверждение имеется, катим дальше!
@texas_56
@angelinaguskova
@katrina__
@Aliyadzhuliya открыла сезон бега, 1 км преодолела за 7 минут и сожгла 60 калорий! Класс!
@Aliyadzhuliya
Новых спортивных достижений тебе! @maturchek сфоткался с ноутбуком, на котором наша наклейка DFM! Лайк!
@maturchek
@babee_liz присели около магазина и позанимались йогой! Всем советует! Лайк!
@babee_liz
@fryncheza в Москве на кораблике в пледе! Супер!
@fryncheza
@mr_alex_fox любит стоять на голове, и мы его обнаружили в таком состоянии в аквапарке, видны только ноги! Нам нравится!
@mr_alex_fox
И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: уровень красоты зашкаливал на уходящей неделе в нашей ленте, каждое утро к нам приходили участницы конкурса «Мисс Студентка ОГТИ – 2017», а в пятницу нас посетила победительница – Екатерина Зыкова!
@dfm_orsk
На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.