Смешные фото из реальной жизни: С какими куклами играют ваши дети?

Обзор соцсетей Оренбурга и Орска

2709
05.03.2017 Область

Публикуем традиционный ТОП-3 смешных фотографий из жизни жителей Оренбурга и Орска. Сегодня в центре нашего внимания оказались детские игрушки. 

Производители товаров для детей постоянно находятся в поиске новых идей. Изо дня в день они ломают головы над тем, чем же еще можно удивить маленьких чад. И ведь удивляют же :)

Оказалось, среди малышей огромной популярностью пользуется развивающая игрушка под названием «Ковчег». Логично, что используется она во время купания. Тематика игрушки нас не удивила, нет. Согласитесь, уж лучше с героями Библии, чем с монстрами и гробиками. Но почему животные на ковчеге не по парам? Существенное расхождение с сюжетом. Недоработка. 




@ap_daria  считает, что Маняша станет отличным подарком вашему ребенку... Если вы его, конечно, ненавидите :)



@kirillrublik в детском магазине наткнулся на куклу Леночку, которая оказалась и не Леночкой вовсе. 



Интернет-журнал MODA решил возродить несправедливо забытую и некогда популярную рубрику фотоприколов Оренбурга и Орска, в которой будут публиковаться ваши снимки, найденные на просторах сети Интернет либо присланные на нашу электронную почту — [email protected]

На нашем портале есть форма для отправки сообщений, фото и видео. Для этого нужно просто нажать на строку, которая есть в конце каждой новости:

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел