28 марта 2024 • Чт • 21:16

Как оренбуржцы проводят первые весенние дни?

Обзор Instagram

1892
04.03.2017 Область

dfm_orsk

Тюльпанами засыпана лента Instagram на уходящей неделе, а все потому, что весна пришла! И 8 марта не за горами! Усердно готовимся и давайте незамедлительно рассмотрим фотошедевры за последние 7 дней! Поехали! 

Безумно счастливой у нас оказалась ermakova199347 в ленту разместила приглашение на свое бракосочетание! Все произойдет 31 марта! Поздравляем! 


@ermakova199347

Kseniagella в Самаре нашла птичку из игры Angry Birds, с очень суровым выражением. Ее друзья предположили, что это свиристель, я почему-то сомневаюсь. Так как обнаружила свиристель в ленте у gusyanichka  и это совершенно разные птички! Девочкам лайк, птичек на свободу! 


@Kseniagella 


@gusyanichka

orchanin85 укатил в Грузию кататься на сноуборде на сей раз! Пока ты там в снегах, у нас весна в разгаре.


@orchanin85

И фото tatjana_kosareva тому подтверждение. Называется «Никель поплыл». Я тебе скажу больше, плывет весь Орск! Будем надеяться, что это ненадолго и скоро появятся подснежники. Лайк! 


@tatjana_kosareva

ekaterina_vladimirovna.s встречает весну на Пхукете! Классного отдыха тебе! 


@ekaterina_vladimirovna.s

А seedone.russia подругу провожал. Красивую такую, Масленицей зовут! Супер! 


@seedone.russia

Darkinthehydepark нашла припаркованный кроссовок на ограждении, его хозяина рядом обнаружено не было! Это Орск, детка! Лайк! 


@Darkinthehydepark

И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, а здесь: подъем Олеси Лариной в гору пешком, сон Дорогова на рабочем месте, утренний подъем в ту же гору и также пешком, только теперь от Дорогова, как выглядит vk live со стороны диджеев и наши гости «Двойного утра» хоккеисты клуба «Южный Урал-Металлург» Алексей и Дмитрий.






На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел