Загадка от жительницы Орска: «Яд, необходимый нам для жизни»

Ответ в воскресном обзоре Instagram от радио DFM

Автор
Dj Оля
2110
19.02.2017 Область

Чем запомнилась вам уходящая неделя? Предупреждаем сразу, горы валентинок рассматривать не будем :)

На этой неделе в нашем обзоре — приключения русских за границей, подготовка к 23 февраля, беспощадный орский смог и предчувствие весны. 


@zhevaksanya в Таиланде всего за 2 дня заработал столько штрафов, сколько в России не набиралось и за год. 


@evgeniy_lit уже подготовился к 23 февраля, вооружился игрушечным автоматом и встал на разбитое авто. Игра это такая у него с друзьями! С Наступающим! 


@аiyadzhuliya тоже готова к праздникам. Она приготовила крутой ужин, состоящий из картофельного пюре и куриных котлеток! приятного аппетита! 


У @a_klimova_v частичка лета в морозный день от бабушки в виде клубники на фоне ног и плюшевого мишки! Красное сердце тебе от нас! 


У @alnetteam хлеб выглядит как щетка для подметания, интересно, как выглядит колбаса? 


Обычно фотки с телевышки и дым выкладываю я, но на этой неделе что-то неладное заметил и @sanka333333.Под к фото: «Яд, необходимый нам для жизни».


@Molonos в ботаническом саду! Красота! 


Если бармен не умеет рисовать на кофе, то нарисуй сам, считает @natalia_maksimova.



И в заключении перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk. У нас здесь блины, которые мы пекли прямо в студии в День всех влюбленных , Дорогов и Олеся Ларина на акции I Love DFM, вертушки DJ Qubica в снегу и гость «Двойного утра» пловец Антон Чудаев.




На этом все! 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел