Как оренбуржцы проводят февраль?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1941
11.02.2017 Область


Режим повышенной готовности из-за морозов ввели в Орске, трассы то закрывали? то открывали на уходящей неделе, а чем запомнились последние 7 дней вам, давайте рассмотрим незамедлительно в Instagram. Поехали! 

Многие очень любят на фото делать губки-уточкой, но olenka_hram с подругами пошли дальше: сделали с помощью чипсов губки. Еще и рыбкой. Оригинально! Лайк!



@olenka_hram

А zhalumanov_v показал тайского чебурашку. Если у нас он коричневый, то там белый, можно даже сказать, что снежный! Лайк! 


@zhalumanov_v


nikita.raven тоже у океана, и там устроил целовашки со слоном! Слон не пострадал! Класс! 


@nikita.raven

nastya_brz хоть и не в Тае, но фруктиками заморскими лакомится! Фото супер яркое и супер вкусное! 

@nastya_brz

Кстати, примерно такой же набор вкусняшек показал e.scream. Ему родители из Тайланда привезли! Наше красное сердце добавляем! 


@e.scream

Мимо мини-пиццы в ленте у margaritayaragina  невозможно! Лайк! 


@margaritayaragina

И пока все едят, arischa271 мозаику на полу в ванной выкладывала! Отличность! Номинация «Золотые ручки» на этой неделе твоя! 


@arischa271

Кстати, о ручках! Три руки на бумаге в виде ксерокопии были обнаружены у streltsova2605. Так они провели время после обеда! Креативненько! 


@streltsova2605

kseniagella может бесконечно смотреть на то, как готовят мужчины! Они это еще снимают и фотографируют! Захватывающее зрелище! 

@kseniagella

А сейчас рубрика «Закаты-рассветы»: здесь нет равных sanka333333 который считает, что просыпаться нужно вместе с солнышком и nyashka_lityashka,  у которой солнце уходило на закат! Супер! 


@sanka333333


@nyashka_lityashka

И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, а здесь: все гаджеты, чтобы нас было лучше видно, наш новый, модный логотип, Дорогов на велосипеде и наш гость «Двойного утра» — пловец, шестикратный чемпион мира Юрий Прилуков



@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел