28 марта 2024 • Чт • 17:05

Уроженка Орска Юлиана Королькова намерена удивить жюри «Мисс Вселенной» костюмом

Участница рассказала о подготовке к конкурсу

3497
25.11.2016 Область

Юлиана Королькова. Фото с официального сайта «Мисс Россия»

Уроженка Орска Юлиана Королькова намерена удивить жюри конкурса «Мисс Вселенная»  интересным национальным костюмом,  украшенным жемчугом и искусственными камням. Об этом девушка заявила на пресс-конференции в ТАСС.

Напомним, Юлиана Королькова  в апреле нынешнего года в финале национального конкурса красоты заняла второе место и завоевала престижный титул «Первая вице-мисс Россия». Теперь девушка будет принимать участие в конкурсе «Мисс Вселенная — 2016».  

Также, по словам участницы, на конкурс  в рамках благотворительной программы она повезет на аукцион корону, сделанную руками победительницы «Мисс Россия – 2015» Дарьи Норкиной из Тюмени. Кстати, дата и место финала «Мисс Вселенная – 2016» пока неизвестны.

— Я считаю, что нужно соперничать в первую очередь с собой. Превзойти себя – вот главная задача, – рассказала Королькова на пресс-конференции.

Юлиана Королькова учится на первом курсе Британской высшей школы дизайна и параллельно готовится к участию в престижном конкурсе. Девушка родилась в Орске и только в 12 лет переехала из города. 
 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел