В 00:00 часов в России стартует «Черная пятница»

Отличная возможность купить подарки к Новому году

2557
23.11.2016 Область

Пятница на этой неделе наступит в ночь с 23 на 24 ноября. В 00:00 часов в России стартует акция Black Friday. В 2016 году российская «Черная пятница» — это четыре дня больших распродаж, традиция которых пришла к нам из США, где они приурочены ко Дню благодарения.  



Отметим, что это уже пятая «Черная пятница» в России. Предыдущие оставили у участников не самые хорошие воспоминания. Россияне жаловались на небольшие скидки, неходовые товары и «падающий» сайт Black Friday.

В этом году некоторые интернет-магазины обещают своим покупателям скидки до 90 процентов. Приобрести можно будет товары любой категории: мебель, товары для дома и офиса, одежду и обувь, бытовую технику и электронику, ювелирные украшения, часы, подарки, парфюмерию и косметику, товары для детей и т.д.


Малая часть участников акции в России

Организаторы отмечают, что участие в акции примут более 300 ведущих интернет-магазинов. Ознакомиться с участниками можно уже сейчас на следующих интернет-порталах. 


Они не предлагают ничего своего, а собирают на одной площадке различных продавцов, так что скидки, ассортимент и условия доставки определяют хозяева брэндов. 
 
Доверяй, но проверяй! Выбрав тот или иной товар, не поленитесь и посмотрите в интернете, сравнив ценники в магазинах, которые не принимают участия в «Черной пятнице».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел