29 марта 2024 • Пт • 02:21

Бесконечно с тобой: победитель шоу «Танцы» Ильшат Шабаев женился

Свадьба прошла в Новосибирске

7288
15.09.2016 Область

«Мы теперь муж и жена!» — такое сообщение несколько дней назад появилось в Instagram победителя первого сезона шоу «Танцы» Ильшата Шабаева. А это значит, что самый романтичный, артистичный и ранимый участник проекта наконец-то нашел свою вторую половинку. Избранницей оренбургского танцора стала Альфия Мурзаханова.



Бесконечно с тобой!!!

Фото опубликовано Альфия Шабаева (@alfiyashabaeva)



Никах молодые люди совершили еще год назад, отложив светскую свадьбу на неопределенное время.  Несколько дней назад они даже не предполагали, что минувшая суббота станет днем рождения их семьи.

 — 10 августа 2015 года у нас был Никах — бракосочетание в мечети по всем мусульманским обычаям. И вот спустя год, но 10 сентября мы решили сыграть свадьбу. Неделю назад мы думали, что, возможно, устроим торжество следующим летом или следующей весной, но не сейчас, — признался Ильшат своим поклонникам. — Однако я сказал, что мы все успеем, и у нас все получится! И все эти пять дней с нами происходили мистически невообразимые моменты, в которых у нас решались все поставленные задачи по подготовке.  В день свадьбы мы только наслаждались каждым моментом. Чудесная погода стала подарком от природы. Спасибо большое всем, кто смог приехать и быть с нами в этот день и всем, кто помогал нам в подготовке!


Свадьбу Ильшат и Альфия сыграли на родине невесты в Новосибирске. Помимо родственников поздравить молодых в столицу Сибири прилетел и Антон Пануфник, победитель шоу «Танцы. Битва сезонов».



Фото: Instagram @ilshatshabaev, @alfiyashabaeva

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел