Солнце, море, белый песок: как оренбуржцы проводят последний месяц лета?

Обзор Instagram

2701
20.08.2016 Область

@dfm_orsk

И пока за стеклами + 30, а весь мир следит за Олимпийскими играми в Рио, давай рассмотрим что происходит в лентах активных Instagram-щиков! 

venerochka070390 показала каким бывает августовское небо над головой. Красота невероятная, определенно лайк! 


@venerochka070390

sasha_limonka98 показала нам, как проходил день фестиваля в «Дружбе». Ярко, красочно и насыщенно. Лайк! 


@sasha_limonka98

В ленте у polinabalabanova приятные сюрпризы от друзей из Казахстана в виде шоколада и ее любимого, кстати, а также очень красивые цветы! 


@polinabalabanova

Продолжает тему вкусностей. Surpriska уплетает вкуснейшее пирожное, и при этом уверяет, что ей можно, да и лето говорит, всё-равно скоро закончится. 


@surpriska

А вот irina___yudina порадовала нас яблочным снимком. Нет, это не iPhone, это такая яблочная сушка. Каждый по-своему: кто-то к лету, а кто-то к зиме! И это без сомнений фруктовый лайк!


@irina___yudina

katrindudchenko рассказала и показала, как может выглядеть красота, спокойствие, невероятные просторы Башкирии, палящее солнце, и конечно же, сочный шашлык!


@katrindudchenko

tanusha_habibullina побывала в Казани и показала нам все красоты это города! Мечеть Кул-Шариф - это действительно невероятно красиво! Лайк!


@tanusha_habibullina

А вот lenchik252525 наглядно продемонстрировала, как выглядит мама глазами ребенка! Несмотря на то, что ушки у мамы слегка великоваты, в целом, все очень классно, живо, подвижно и позитивно!


@lenchik252525

В ленте у victoriadementieva56 медведь человеческого размера! Очередное доказательство, что лучшие подарки для девушек — не только бриллианты!


@victoriadementieva56

abatova_ekaterina поделилась новой книгой от автора песенок из «Улица Сезам». Лайк!


@abatova_ekaterina

kris9104 на этой неделе путешествовала по конюшне, кормила лошадок яблоками, скакала галопом, и явно была в восторге от всего происходящего!


@kris9104

А krispetrusha, тем временем, в перерывах между вязанием пледа умудряется вязать шикарную шапку очень красивого небесного цвета! Заслуженный лайк!


 @krispetrusha

ekaterinaberdnikova отдыхает в Сочи и радует нас летними фотками с Аквапарка «Галактика». Орский августовский привет тебе ! И, несомненно, лайк! 


@ekaterinaberdnikova

И плавно перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk. Тут у нас реанимированные очки, поход в кино на фильм «Диггеры», Рома Халиулин с пачкой протеинов от слушательницы, понедельник Дорогова, и оставленный им ключ в замке, а также надвигающееся арбузное месиво!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел