В Instagram Орска найдена самая милая шиншилла

Чем запомнилась уходящая неделя?

3156
30.07.2016 Область

@dfm_orsk

Греция стала популярным зарубежным курортом для россиян в этом году, а в Оренбурге готовятся к COLOR PARTY! Какой была эта неделя для истинных instagram-щиков, давайте узнаем прямо сейчас!

@polinabalabanova показала, каким бывает по-настоящему доброе, в ее случае – малиновое – утро! Творожно-ягодный лайк тебе! Продолжает тему идеальных малиновых сочетаний @lesya_sweet95, читать Ремарка, заедая малиной, – что может быть лучше? @grafova_new тоже наслаждается ягодами, но в ее случае все слегка крупнее! Сочный, арбузный лайк тебе! @daniloff_igor уплетает арбуз с жадностью семиклассника ! Щедрый, DFM-овский лайк!


@polinabalabanova


@lesya_sweet95


@grafova_new


@daniloff_igor


От ягод переходим к небу. Очень атмосферной тематикой порадовала @kirakaymakova, которая утверждает, что она — фанат неба, фото, действительно, невероятно красивое и пушистое! Лайк!


@kirakaymakova

@rustamwhite тоже запечатлел космическую тематику и добавил нам в ленту вечернего неба над головой!


@rustamwhite

А @lenchik252525 показала, как выглядит вечерний Екатеринбург, да, это, без сомнений, — красота!


@lenchik252525


И плавненько переходим в мир животных! Тут у нас у @ibmaslova очаровательная шиншилла, которая очень удобно устроилась, мимимишный лайк она определенно заслужила!


@ibmaslova

У @krisbeks в ленте мы нашли шикарную обезьянку, в прошлом, без сомнения, – модель, а @daha199525 показала нам потягушки двух изумительно-прекрасных щенков!


@krisbeks


@daha199525

В нашей ленте @dfm_orsk Олеся Ларина, которая даже без надутых щек не пристрастилась к Pokemon GO, а еще кристаллы, карты и бутылки – как составляющие очень крутой игры – Money Quest!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел