Каникулы мечты от победителя шоу «Танцы»

Оренбуржец Ильшат Шабаев путешествует по России

2174
11.07.2016 Область

Где отдохнуть в пределах России? Нынешним летом этот вопрос актуален как никогда.  Пока одни на свой страх и риск бронируют путевки в Турцию, другие — продолжают курс на импортозамещение и бороздят родные просторы. Как, к примеру, победитель шоу «Танцы» оренбуржец Ильшат Шабаев. В этом году его лента Instagram пестрит исключительно российскими пейзажами. 


Итак, вашему вниманию #КаникулыМечты от оренбургского танцора:

Соль-Илецк

Съездили на самое солёное озеро в России, в Соль-Илецк) концентрат соли в озере такой большой, что тебя выталкивает и ты плаваешь как поплавок, так же, как и на мёртвом море в Израиле)) очень полезно для здоровья) Альфиюша такое увидела впервые) понравилось очень)🙌🏼👍🏼 #СольИлецк #солёноеозеро #курорт #отдых #танцы #танцынатнт #тнт #битвасезонов #ДиниярАлимбеков #АльфияМурзаханова #Ильшат #ИльшатШабаев

Фото опубликовано Ильшат Шабаев (@ilshatshabaev)


Примечание: Транспортное сообщение с Соль-Илецком развито хорошо. Доехать до оренбургского курорта можно как на микроавтобусе, так и на такси. Примерная стоимость билета — 800 рублей. Многочисленная реклама в Интернете гласит: «Соль-Илецк является национальным достоянием России, отдых с лечением на курорте становится разнообразнее и интереснее из года в год…». Но так ли все на самом деле? Курорт в Соль-Илецке: ехать или нет?

Алтай




Примечание: Алтай посетить должен каждый. Однако для оренбуржцев стоить это будет недешево. Только авиабилет на ближайшую дату обойдется минимум в 20 тысяч рублей на одного, забронированный за месяц — в два раза дешевле. 

Крым



Примечание: На страницах интернет-журнала MODA доступен путеводитель по Крыму

Казань

Казань. Кульшариф. ________ #Казань #Кульшариф

Фото опубликовано Ильшат Шабаев (@ilshatshabaev)


Примечание: Из Оренбурга до Казани можно добраться как на самолете, так и на автобусе. Первый вариант будет стоить примерно 5 тысяч рублей на одного, второй — 1,5 тысячи рублей. 

А как проходят ваши #КаникулыМечты?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел