28 марта 2024 • Чт • 21:43

Как сделать красивую фотографию на пляже?

Обзор ленты instagram оренбуржцев

Автор
Dj Оля
3506
08.07.2016 Область


Девушки скидывали все больше одежды и остались в купальниках на уходящей неделе! Лето ведь! Наслаждаемся и рассматриваем ленту instagram. Поехали!

Так вот, свои идеальные тела и красивые купальники запечатлели: @marina_fomicheva в аквапарке Абзаково, @izmailova22, загорающая на полотенце, @zulenka56 на пляже, @lizochek17 тоже на пляже!


@marina_fomicheva


@izmailova22


@zulenka56


@lizochek17

@Ekurnosenko на фоне моря! Всем оставляем наше красное сердце!


@Ekurnosenko

Еще на уходящей неделе @lina_g56 очень хотела остаться жить в Анапе, @dariya_kz заценила морской порт Сочи, @valyaaov в Геленджике, @sk_red нашла милейшего ежика, @surpriska наблюдала с причала за яхтой, @elizaveta_durmanova ездила за шаурмой в Новотроицк, сказала, что она очень вкусная именно там!


@lina_g56


@dariya_kz


@valyaaov


@sk_red


@surpriska


@elizaveta_durmanova

@Ekaterinaberdnikova ехала в поезде и читала «Триумфальную арку», @nyashka_lityashka провела кокосовый вечер, да еще и цветы получила! @daha199525 поливала огород.


@Ekaterinaberdnikova


@nyashka_lityashka


@daha199525

Кстати, многие отправились в Москву и нам показали Москва City. Эти счастливцы: @moador, @krisman5, @kostik_kh.


@moador


@krisman5


@kostik_kh

И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: Рома Халиулин отдыхает от «Двойного утра» на диване, чего и тебе желаем, мой новенький iPhone розовый, конечно, и ромашки, которые всем дарили 8 июля, а мне 7.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел