Речка, солнце, травка и тепло...

Атмосферная лента instagram пользователей Орска

Автор
Dj Оля
2764
23.04.2016 Область

@dfm_orsk

Премьерой фильма «Экипаж» запомнилась уходящая неделя, многие уже сходили и посмотрели, фотки разместили! Лайк получили! Но сейчас перейдем к остальным событиям в ленте instagram! Полетели!

@metallmax пастуха с зонтом в поле нашел! Лайк!


@metallmax

@anastasia_marinets считает: «Если не едешь в Санкт-Петербург сам, то Санкт-Петербург едет к тебе!» и магнитик из города на Неве демонcтрирует! У меня таких штук 5) А тебе лайк!


@anastasia_marinets

Самой оригинальной оказалась на этой неделе @lizaveta_petrichsheva, пока мы наслаждаемся теплом и солнцем, она свои выходные проводит на катке! Отлично!


@lizaveta_petrichsheva

Самый крутой концерт в своей жизни нам показала @alenkaarapova, и это был Баста в Кремле!


@alenkaarapova

Отличный закат на Волге мы нашли в ленте у @katrina__, @nikylin_anton тоже показал закат, где-то под Новотроицком! Лайк!


@katrina__


@nikylin_anton

А у @galina_skorikova голубка свила гнездо и отложила яйцо, приняв ковер за траву! Вот это настоящий Киндер-Сюрприз. Лайк!


@galina_skorikova

У @nastya_manzhenko очень серьезные увлечения! Фото в тире говорит именно об этом! Желаем тебе выиграть все игрушки, которые там имеются! Класс!


@nastya_manzhenko

@kris9104 показала все прелести отдыха и отсутствия работы! Нам нравится! Лайк!


@kris9104

@Valentinazhurbina на тренировке с красивыми девчонками! У @natacha_161175 колючки скоро зацветут!


@Valentinazhurbina


@natacha_161175

@narivskiy007 рекомендует всем заводить лысых котов, итог владения пушистым показал! Лайк!


@narivskiy007

@evgenov_56 открыл сезон рыбалки, хотя мне кажется он у тебя круглогодичный! Хорошего улова! Подснежник разместил @djseed24.


@evgenov_56


@djseed24

Оригинальнейшую пару носков мы нашли у @izavalei, интересно, куда ты в них пойдешь?


@izavalei

@sanka333333 наконец-то вернулся и больше не дразнится пейзажами моря! Теперь он в привычном для нас виде, на велосипеде! Отличность! @daha199525 на субботнике развлекается! И примеряет лучшее средство передвижения для женщин – метлу! Тебе идет!


@sanka333333


@daha199525

И летим в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: «Коса Урала» в «Качелях», «Коса Урала» у нас в «Двойном Утре», то самое чувство, когда приходишь посмотреть кино, а видишь свою работу и безмятежный сон Дорогова на утреннем эфире!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел