Начало второго месяца весны в орском instagram

А ты готов к теплу?

Автор
Dj Оля
2518
02.04.2016 Область

@dfm_orsk

Днем смеха, так и не появившимся солнцем и началом второго месяца весны запомнилась уходящая неделя, а что нового произошло в instagram, выясним незамедлительно! Поехали! 

@polinabalabanova перебрала гардероб и уже готова к теплу! Мы тоже готовы, осталось дождаться этого самого тепла! А пока оставляем теплый Лайк! 


@polinabalabanova

@kirakaymakova считает, что очень важно сначала выйти из дома, а потом уже оценивать первоапрельскую погоду. Я с тобой полностью согласна! Знаем, умеем, практикуем! Она отправилась на пробежку в 6 утра в кроссовках и бриджах! 


@kirakaymakova

@e.scream в Оренбурге заценил туман! 


@e.scream

@katrina__ одариваю аплодисментами лично я, так как в ленте фото из московской оперетты! Классное место! И отличное завершение недели! Театротерапии – лайк! 


@katrina__

Немного искусства в ленту добавила @anastasua_paramonova. Лайк! 


@anastasua_paramonova

Рецепт хорошего настроение мы нашли в ленте у @gusyanichka и он гласит так: Улыбайся каждый день! Этим и занимаемся, оставляя тебе наше красное сердце! 


@gusyanichka

@n_kuvshinova стала обладательницей нового авто и принимает поздравления от друзей! Мы присоединяемся! Лайк! Удачи на дорогах! 


@n_kuvshinova

@izavalei, поздравляем с приобретение новых часиков! Ждем отзывов! А @lizaveta_petrichsheva нашла Эйфелеву башню в Орске — запечатлела и ее, и себя! Достопримечательностизамещение работает! Лайк! 


@izavalei


@lizaveta_petrichsheva

На прием к @mayonezzzz пришел друг и подарил новые серьги в виде ножниц и расчески! Просто Паша — парикмахер, вот и актуалочка! У меня такой микрофончик имеется! Лайк! 


@mayonezzzz

@sanka333333 снова показал море, да еще и солнце! Нашей зависти нет предела! А тебе отправляем наше красное сердце! 


@sanka333333

И под шум прибоя отправляемся в нашу ленту @dfm_orsk, и видим Мисс ОГТИ Екатерину Васянович с Дороговым в «Двойном утре», еще одну Екатерину, на сей раз победительницу «Рубки за iPhone» с тем же Дороговым и 400 выпуск радиошоу From Talk To Play


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел