Орчанка примет участие в конкурсе «Мисс Россия — 2016»

Девушка вошла в ТОП-50 красавиц

4162
25.03.2016 Область

Инна Бычкова

На национальном конкурсе красоты «Мисс Россия — 2016» Орск представит 19-летняя Инна Бычкова. По итогам предварительного кастинга в Москве жюри выбрало ТОП-50 девушек, которые продолжат борьбу за почетное звание первой красавицы нашей страны.

Инна Бычкова окончила школу № 35 города Орска, в данный момент учится в ОГУ на факультете менеджмента. Девушка работает в модельном агенстве Red Point Model Management.


Инна Бычкова

Всего в пред-кастингах «Мисс Россия» приняли участие 400 девушек со всех регионов страны. Дирекция конкурса оставила в проекте только 50 из них. Далее девушек ждет месяц упорных тренировок, онлайн-голосование на официальном сайте «Мисс Россия» и долгожданный финал. В этом году итоговая церемония национального конкурса «Мисс Россия 2016» состоится 16 апреля в концертном зале «Барвиха».


Инна Бычкова

Официальное голосование за участниц начнется 1 апреля, в результате определится ТОП-20 красавиц. Проголосовать за оренбурженку можно будет на официальном сайте конкурса – missrussia.ru.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел