Аномальная погода, впечатления и эмоции орчан

Обзор instagram уходящей недели

Автор
Dj Оля
3067
18.03.2016 Область

@dfm_orsk

Чем помимо снега запомнилась уходящая неделя нашим друзьям в instagram, выясним прямо сейчас! Поехали!

«Тюльпаний суп» организовала @gre4anochka, и выглядит это очень круто! А рецепт прост: тюльпаны помещаем в эмалированную кастрюлю, и вуаля — суп готов, а лайк оставлен!


@gre4anochka

И если мы заговорили о еде, то ночной семейный жор был обнаружен у @dmd_status,  выглядит он так: хлебцы, яйцо, чай с лимоном, сардельки перец и морковь! Очень даже классно! Главное — не пельмени в 12 часов ночи! Вкусный лайк тебе!


@dmd_status

@chepurkova78 перенеслась как будто на машине времени в прошлое и добралась до работы на трамвае! Милейшая поездка получилась! Сейчас можно и с горок покататься как в детстве, а скоро сирень есть начнем! В общем, все в наших руках!


@chepurkova78

@Svetlanaorsk  на этой неделе отмечала день рождения и показала себя-красотку с цветами! У @mylovemilana  тоже день рождения и цветы, правда, из бумаги, но очень красивые! И @Linaromanovna  оказалась именинницей! Цветы и у нее в ленте! С днем рождения вас, девчонки, и пусть цветы у вас будут чаще, чем раз в год!


@Svetlanaorsk


@mylovemilana


@Linaromanovna

@ainura_shukbarova  фотку разместила с хэштегом #мынемноговшоке, ты знаешь, мы все тут в шоке от происходящего на этой неделе на улице, не только ты и твой котейка! Лайк!


@ainura_shukbarova

Заметенную ГАЗель сфоткала @18kristina1995 , ВАЗ 2106 в таком же состоянии обнаружила @gelechka56 , а у @surpriska  снежная акула, марку авто распознать нам не удалось!


@18kristina1995


@gelechka56


@surpriska

Кстати, все сугробы города ты найдешь по хэштегу #ВСугробе56. Зацени обязательно и свои тоже присылай!


А в противовес нашему снегопаду @sanka333333  разместил море! Наше красное сердце тебе и морю!


@sanka333333


Вот на такой теплой ноте перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: мимимишный щеночек, найденный где-то Дороговым, Дорогов с гостями «Двойного утра», сугробы на телевышке и то чувство, когда ты пришел на работу раньше всех, но без ключей!) 


@dfm_orsk


@dfm_orsk

Бывает и такое!) Доброе утро!) #work #dfm #dance #orsk #music #sound #smile #good #morning

Видео опубликовано @dfm_orsk



На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел