Почему hand-made — хороший подарок на 8 марта?

ТОП-5 сюрпризов для мам, бабушек, коллег

6618
03.03.2016 Область

Каждый год одни и те же мучительные вопросы: что подарить на 8 марта, как не разориться и, самое главное, угодить? Если с любимой женщиной все более-менее понятно (дорогой парфюм, нижнее белье, украшения никогда не будут лишними ), то что же делать с мамами, бабушками, сестрами, коллегами?


Хороший подарок — это желанный подарок. Разумно будет заранее спросить о желаемом. Конечно, в этом случае сюрприза не получится, зато подарок будет по вкусу. Но большинство все-таки предпочитает молчать,  ждать намека, либо же из года в год дарить стандартный набор — сковородки, кастрюли, поварешки.

Поэтому говорим со всей уверенностью — оригинальность подарков hand-made не знает конкурентов, и предлагаем 5 необычных вариантов. 

1. Интерьерные штучки для мамы




2. Кулинарная книга для бабушки





3. Авторский шоколад для дочери


4. Альбом или фоторамка для сестры





5. Еженедельник для коллеги


И обязательно дополните подарок открыткой ручной работы.


Но, как правило, на то, чтобы изготовить что-то своими руками, не хватает ни времени, ни терпения, ни таланта. Поэтому предлагаем вам обратиться... к чужим рукам.


Елена Дашкевич, мастер hand-made:

 — Все мы любим получать и дарить подарки, а подарить что-то необычное и оригинальное – вдвойне приятно. Именно такими подарками являются изделия ручной работы, пропитанные теплом рук творящего их мастера. Покупая такую вещь, вы можете быть уверены, что подарок будет уникален, неповторим и эксклюзивен.

Фото предоставлены группой  «Аленкины мотивы» в VK.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел