29 марта 2024 • Пт • 01:46

Что покупают оренбуржцы?

5 дельных советов из Инстаграма

1946
11.02.2016 Область
Все мы выкладываем в сеть свои приобретения с разными целями: посоветовать вещь, поделиться радостью или просто прихвастнуть — не важно. Сегодня мы воедино собрали приобретения наших друзей в Инстаграме за последнее время, которые могут заинтересовать и остальных. Все — от средств по уходу за собой до книги. Итак, добрые советы оренбуржья: 

НАУШНИКИ Beats Pro 

Наушники

Одна из ведущих моделей бренда. Что говорить, бренд сам по себе уже является ведущим в своем сегменте. Конечно, за подобный подарок придется выложить кругленькую сумму, но если вы редчайший меломан или профессиональный диджей, то это даже необходимость. Рядовым любителям музыки может «снести крышу от такой четкости звука», поэтому будьте аккуратны… 

АРОМАТЫ 

Ароматы для тела и даже для постельного белья. Унисекс и возможность смешивания… Пахнет фантастикой, не правда ли?


ПАСТА ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ 

Поистине девичий пост о женских тяготах жизни, которые можно облегчить чудо-средствами. Одним из которых явилось представленная на фото баночка

Доброе утро! Сегодня у нас пост для девочек, мальчики могут смело проходить мимо :) Расскажу вам о том, как мой первый блин не стал комом 💪🏻 До недавнего времени я никогда не делала эпиляцию дома, предпочитая доверять себя профессионалам. Уж очень противоречивые инструкции ходят в интернете 🤔 , а набивать шишки на себе очень не хотелось 😄 Рискнуть решила после того, как познакомилась с @ekosugaring и с их волшебной баночкой для домашней эпиляции. Во-первых, тут уже собрано все необходимое для этого дела, а во-вторых, есть очень подробная инструкция! Не надо ничего греть (а то я начиталась про ожоги от "карамели"), не надо ничего докупать. Не могу сказать, что было прям совсем безболезненно и что я с нетерпением жду очередной процедуры 😄, но все оказалось не так страшно, как я думала 😅 Так что смело их рекомендую :) Хватит такой баночки надолго)

Фото опубликовано 'Tatiana Vasilieva (@tattivasilieva)


КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА 

В продолжение темы по уходу за собой совет для тех, кто любит натуральность ингредиентов и в то же время следит за натуральностью своего тела. Лучшее средство борьбы с целлюлитом — средство, предупреждающее его появление. Визажист Анастасия Воронина рекомендует любимую линейку.
 

Всем привет! 😘 Давно не писала косметических постов, но тут не смогла сдержаться! Девочки, в уходе за телом марка Savonry-это просто бомба!!💣 Скраб фантастический, после него не требуется дополнительное увлажнение!!! Кожа напитана, подтянута-отличная профилактика целлюлита 🙈#растипопабольшаяималенькая 🙊Что стоит отметить, скраб сахарный и в отличии от его братьев из других марок, мелкие частички сахара тают на коже, что говорит о натуральности состава!! 😊 Крем-масло тоже мой любимчик, особенно в зимнее время!! Обычно, крема, направленные на увлажнение работают только тогда, когда вы ими намажетесь, тут другая история! Действие крема пролонгированное, это значит, что увлажнения кожи от этого масла хватает на 2-3 дня!!! 😍 Отдельно отмечу запахи!!! Они именно натуральные, нет синтетической отдушки, считают это большим плюсом!! Я бы не советовала вам пользоваться этими вкусняшками для тела на голодный желудок, иначе быть беде!!! 😄есть риск наесться скраба!😂😂 Цена: ок 300₽ за каждый продукт Приобрести это счастье можно в нашем городе! @orsk_spa_butik_russia помогут с выбором, проинструктируют, ответят на все вопросы ещё и до двери доставят вам ваш заказ!😊 #нереклама !!! Девочки, кто в секте! Пишите, кто что пробовал и что рекомендуете!! Мне будет очень интересно попробовать! 😊На очереди у меня тестирование продуктов для волос от #savonry Если все понравится, обязательно поделюсь с вами! Хорошего дня и гладкой кожи, ну вы сами поняли где!!!😄😘

Фото опубликовано Анастасия Воронина (@anastasiaa121)


КНИГА 

«Шантарам-2. Тень горы» заполонила сознание отъявленных книголюбов. И теперь, впервые на русском, на книжных полках появилось продолжение известнейшей исповеди человека 21 века. Поэтому она попадает в список рекомендаций, хотя если уж и обобщить совет, то просто покупайте книги. Какие нравятся.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел