29 марта 2024 • Пт • 11:34

Самые оригинальные снимки здесь!

Начало последнего месяца зимы в орской ленте instagram

Автор
Dj Оля
2470
06.02.2016 Область


ХК «Южный Урал» разгромил ХК «Зауралье» со счетом 6:1, трассу «Оренбург — Орск» закрывали и открывали из-за снегопадов, дождь в феврале — вот чем запомнилась первая неделя последнего зимнего месяца. А что интересного произошло instagram, узнаем незамедлительно! Поехали!

Кто молодец? @anyazio_o молодец! Она сессию закрыла, зачетку показала — лайк получила!)


@anyazio_o

У @bityukovaa в ленте песик многозначительно глядящий в окно! Весну ожидает наверное… А котик @mariy334 помогал ей из пластинки делать часы, стрелки передвигал, лайк и котику и часикам!


@bityukovaa


@mariy334

@_kristinavi готовится ко дню всех влюбленных и безумно оригинальный коллаж сделала для своего любимого! К этому сердцу из рук мы добавляем наше красное и идем в ленту к @svetlanaorsk, а здесь снеговик! Надеюсь, он до сих пор такой же красивый, и февральский дождь ему нипочем! Лайк!

@_kristinavi


@svetlanaorsk

@vladyastreb елочки запечатлел на Комсомольской площади, а @senviktoriya пошла дальше и попыталась снег с елки попробовать! Аккуратнее!


@vladyastreb


@senviktoriya

@kachelaeva_m в Новотроицке пробку из машин обнаружила, мегаполис прям!


@kachelaeva_m

А @yanochka_02 тоже за рулем, но пробки ей не грозят, так как руль рядом с ноутом, ну вы поняли…Когда она повзрослеет, неизвестно даже ей самой!


@yanochka_02

С едой на этой неделе замечены:  @dmd_status с бутербродами и какао, @gelechka56 с апельсиновым пирогом, @anastasia_marinets с пончиками, всем вкусный лайк!


@dmd_status


@gelechka56


@anastasia_marinets


В нашей ленте @dfm_orsk фотка нашей студии с видеотрансляции, сюрприз и Дорогов на фоне авто, мы объединяем города и страны в эфире и в Periscope и наш пятничный гость Дмитрий.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел