29 марта 2024 • Пт • 01:15

Забавные снимки окружающей действительности

Три новых фотофакта

2730
03.02.2016 Область
И сколько бы забавного мы ни публиковали, найдутся еще прецеденты… А все самое интересное всегда вокруг нас. И порой оно остается незаслуженно незамеченным! Сегодня три новых снимка окружающей действительности. 

Первый. Актуальный. 

Только немой в большинстве уголков нашей необъятной страны не произнес сезонную фразу «вот это зимааа в этом годууу». Любые морозы неизменно заканчиваются потеплением и большим количеством снега. Автолюбители и жители частного сектора точно уверены, что тоннами снега. Поэтому любишь кататься, люби и площадку расчистить… 

Смешные фото

Второй. Печальный. 

Всем знакомо чувство выбора: когда ну просто не можешь выбрать. И то хорошо, и это. А порой ваше смятение может собрать очередь у кассы добропорядочного магазина или ресторанчика, предоставляющего вам бесплатные бонусы на выбор. В этом случае маленьких посетителей оградили от мук терзаний. Но при этом наградили муками жесточайшей конкуренции — кто быстрее… Во взрослой жизни так! 

Смешные фото

Третий. Жизненный. 

По поводу этой темы уже можно сочинять анекдоты со стандартным началом: «Встречаются как-то неграмотный заказчик с неграмотным дизайнером…» И всегда это приводит к самым неожиданным результатам. Навеяло воспоминания о разговорах на рынке: «В какую цену товар?» В общем, в полцены или за полцены, но с орфографией там тоже не все в порядке. Зачем вы так? Ведь при каждом выпуске подобных баннеров где-то плачет грамотный человек.

Смешные фото
Фото Эльвиры Моляковой
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел