Правильное питание от орчан

Хештег #пп стал особенно популярным

2770
02.02.2016 Область
Хештег #пп стал дико популярным в Инстаграме после новогодних праздников. Так поначалу и не бросался в глаза, но когда он реально стал повсеместным, настала пора задуматься о модном течении… Правда есть и те, кто плюет на тотальное обращение к здоровой пище и пользуется вседозволенностью своего организма:
 

Кстати, на пути к пп-куриному пирогу стоят мелочи… К примеру, настольные весы, позволяющие отсчитать ингредиенты с точностью до граммов. В чем суть пп-пирога узнаем, наверное, в следующем фотоотчете. 

Здоровое питание

Переходим к тяжелой артиллерии. Хотя скорее легкой, если сравнивать такой завтрак, к примеру, с яичницей и жареной колбасой. Бутерброды с авокадо и красной рыбой… Интересный союз. Говорят, вкусный.


Ну а это рецепт для любителей пп-мяса по-французски. «Говядину режем, отбиваем, солим, перчим и укладываем на противень. Сверху лук и тертый сыр пармезан, потом йогурт, белый лук, предварительно замоченный в яблочном уксусе». Чем не альтернатива пачке майонеза, вылитой поверх?
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел